Isuzu Vehicross (Исузу Вехикросс) 3.5, 2005, отзыв

2013-05-13   Автор: Денис 6393 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прочитал про исузу вехикросс отзывы владельцев - большинство было положительных, для меня это стало большим шоком. Сам являюсь уже более 2 лет владельцем этого чуда и до сих пор остаюсь в недоумении от отзывов. Кратко от меня – такого издевательства над машиной я еще не видел, просто ужасная сборка и характеристики, мой вывод – не покупайте ее, сам уже пытаюсь продать, но боюсь, что найду себе врага.

И так подробней: жесткость подвески впечатляет, после езды выходишь и тебя еще минут 10 трусит, коробка передач сделана людьми, которым высаживать виноград должно быть воспрещено, никаких примочек для сиденья, нет датчика работы. Добраться на заднее сиденье – это что-то из области «пройти квест». А как авто жрет – денег надо иметь при себе достаточно - лучше возить канистру, а то попадете, как я в начале ездил вокруг заправок. Пришлось проводить срочный ремонт, сил не хватало с деньгами на постоянную покупку масла – двигатель все-таки мощный, а потребление не маленькое. Кузов – металл, оцинкованный, но никто не верит – особенно после покраски, думают, что пластик.

Из плюсов нашел: низ авто сделан из пластика, поэтому езда по пересеченной местности никак не оставляет меток на кузове. Порадовало отсутствие привязки к определенным деталям – поэтому покупка при ремонте не составляет большого труда. Как упоминалось жрет, как бегемот – до 16 при смешанной езде, да стоит отметить, что работает климат-контроллер. Не смотря на полноприводность авто, моя покупка этим свойством была обделена, что не добавило плюсов.

Isuzu Vehicross видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки