Nissan Almera Classic (Ниссан Альмера Классик) 1.5, 2010, отзыв

2015-07-03   Автор: Валентин 4384 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Выбирал, как и все мучительно и нудно долго. Все обострялось еще и тем, что сумма на которую приходилось рассчитывать не должна была быть слишком большой. Пересмотрел разные варианты, но в итоге пришлось выбирать между лачетти и классиком. Сложно сказать что повлияло, но сев в ниссан почувствовал что моё (да и лачетти за эту сумму был всего 1.4).
Проехал всего около 1000км, но мнение уже сложилось за этот небольшой срок. Комплектация PE+ полностью устраивает, в которую дополнительно к базе входят : кондей (отлично охлаждает!), подогрев поп (еще не пользовал), 2 подушки, электоропривод и подогрев зеркал.
Принципиально брал ручку. Очень понравилось что за свои деньги мотор тянет просто превосходно (107 лошадей) и шумоизоляция порадовала, так как не ожидал что все будет так хорошо в данной ценовой категории. Умеренно жесткая подвеска. Тормоза хотелось бы немного поцепче, так как очень они вальяжные имхо в критической ситуации можно и не успеть, к тому же абс у меня нет. На скорости на поворотах, правда, кренится, что не очень радует, но тем не менее все остальное в движении очень хорошо.
Салон конечно бедноват, НО!!! Он не уродлив!!! Не на столько он и плох как об этом часто приходится читать. Изыска и сверх эстетики там естественно нет, но все очень гармонично хоть и просто, абсолютно никаких претензий на этот счет нет. И слава богу тазы вспоминать не приходится. Сверчков пока (т.т.т.) нет, хотя дороги несмотря на город как в деревне зачастую. Места сзади вполне хватает, не сказать что его много, но очень предостаточно чтобы не чувствовать пассажирам себя ущербно.Багажник здоровенный, можно хоть спать в нем.
Дизайн внешний же готов спорить с любым авто за 15т$ и это факт, так что тут даже и говорить что-то излишне. Вобщем то самый главный плюс таков что машина новая и на гарантии, надеюсь будет служить мне верой и правдой. А минусы если и будут появляться то обязательно отпишусь. А сейчас я очень доволен приобретением!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки