Джили Эмгранд (Geely Emgrand) 1.5, 2015, отзыв

2015-02-28   Автор: Сергей 4539 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Понадобился новый автомобиль, желательно седан. Ездил на ВАЗ 2115, которая сыпалась, и у меня никогда не было нового авто. С нынешней экономикой не стал рисковать и взял симпатичный на вид geely emgrand 2015 в комплектации «комфорт». Заказал в начале февраля, а получил 12.03.15. Цвет черный, визуальных зазоров разного размера не обнаружил, за исключением капота и багажника. Такое у всех машин на площадке. Отрегулировали их без проблем.

Металл кузова тонкий, но покрашен хорошо, за исключением пластиковых бамперов (разводы и мусор). За эту бдительность мне подарили коврики и скинули 5000 руб. Цены на допы аховские, я докупал их на рынке. Купил оригиналы: защиту картера, ветровики и брызговики. Сэкономил почти половину от цен у дилера! Многие про джили эмгранд отзывы рекомендуют так делать. С перепугу взял с мотором 1.5, о чем сейчас жалею, хотя на тест-драйве 1.8 тоже не впечатлил. Поначалу он вообще еле ехал и я ходил хмурый, но после 5000 км пробега ожил.

Днище обработано антикором. Развал сразу проверяйте. Пришлось регулировать стопаки, а то поздно загорались (это делается над педалью тормоза, снимаете панельку и регулируете ключом). Все жидкости поменял после 2500 км. Ценник ТО-1 космический, как по мне. ТО-2 буду в другом месте делать и ну ее ту гарантию. По мере обкатки стал падать расход и тише работать мотор.

Салон просторный, как и багажник, которым приходится сильно хлопать. Бак на 50 л и хватает топлива надолго. Расход всех жидкостей в норме, только хотелось бы побольше бочек омывайки.
Сколы у geely emgrand ec7 быстро появляются, и закрашивать их нужно сразу, ведь ржавчина быстро появляется. Музыка несколько раз зависала – вытащил и вставил диск, прошло. Мигали одновременно лампочки ABS и EBD – лечится сбрасыванием клеммы на несколько минут.

С моими 183 см заднему пассажиру за мной просторно. Сверчков нет, но иногда что-то постукивает в разных местах и само пропадает. Сидения не удобные, скрипят, если на них садиться упитанный человек. Конструкция багажника не продуманная. Он большой, но проем узкий и петли мешают.

В остальном к джили эмгранд 2015 претензий нет. Богатая комплектация, клиренс хороший, свесы как надо, запчасти дешевые. Только не жалейте на двигателе, а то этот всегда нужно раскручивать, ведь весит авто 1355 кг. В общем, вариант для спокойной городской езды. На трассе про обгоны и говорить не хочется.

Отзыв о джили эмгранд ес7, 1.5, 2015 г.в. оставил: Сергей из города Луга.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки