Джили Эмгранд (Geely Emgrand) 1.8, 2012 г.в., отзыв

2016-12-18   Автор: Денис 4137 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 г.в. Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моя эксплуатация джили эмгранд началась всего четыре месяца назад, срок, как видите совсем не большой, да и проехал всего-то 3 тысячи километров. Поэтому вкратце опишу то, что успел заметить за это время, что порадовало, а что немножко разочаровало.

Начну с положительных эмоций. Топлива джили эмгранд ес7 по городу расходует в меру - около 10 литров на сотню, при средних оборотах 2-3 тысячи, думаю это немного. О двигателе стоит упомянуть отдельно: несмотря на китайскую марку автомобиля, двигатель стоит от Тойоты Авенсис конца 90-х годов прошлого столетия, правда немного модернизированный. Шумоизоляция радует, впрочем, как и резвый разгон с места. Салон джили эмгранд 7 приятный во всех отношениях.

Теперь немного ложки дегтя. Первое, что бросилось в глаза безответственность работников сервисного центра при проведении антикоррозийной обработки кузова - поверхностно, без достойной обработки основных элементов. Второй момент, отказывается работать обогрев заднего стекла, говорят, что это болезнь всех автомобилей джили эмгранд ес7. Третье, что оставляет неприятный осадок - периодически возникающий дребезг под торпедой, либо в дверях, правда он через некоторое время пропадает сам по себе.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки