Мицубиси АСХ (Mitsubishi ASX) 2.0, Митсубиси асх 2014, отзыв

2014-09-25   Автор: Даниил 5009 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Митсубиси асх 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Подобные сайты как автобэк.ру несут в себе много полезной (честной) информации, которую не всегда можно прочитать у журналистов. Вот и я решил добавить свое мнение, надеюсь, буду полезен. Впервые увидел asx на выставке и не был впечатлен. Но и другие варианты в этой ценовой категории не блистали. До этого ездил вообще на лада гранта спорт, и эта пузотерка оказалась не практичной, с учетом достроенного домика за городом. Потому искал с хорошим клиренсом, современными электронными приблудами и АКПП. Мне больше других нравился рено колеос, но хорошая комплектация уже далеко вышла за мои возможности.

Но взял именного его только из-за симпатичного переда, 4wd и неплохого мотора. Комплектация instyle, пробег сейчас 5200 км. Из допов ковры, брызговики и защита картера. Шумка мягко сказать, отсутствует, но шум от мотора не напрягает. Арки очень шумные, особенно задние. Когда выезжаешь на грунт или мелкий щебень, кажется, в арках появятся дырки. Несмотря на мотор 2.0, мицубиси асх 2014 года для гонок он не рассчитан. Для обгонов хватает.

Салон простой и небольшой. За рулем с 185 см умостился удобно. Четверых и полный багажник скарба из-за города вывезет. Посадка на задний ряд неудобная и без выпачканных штанин обойтись сложно. Есть даже полноразмерная запаска. Руль с эл.усилителем комфортный, и с удобным расположением клавиш. Сенсорный дисплей на английском, кнопки попогрейки неудобно расположены. Обзорность хорошая, зеркала большие, есть камера вдобавок.

Расход мотора 2.0 с вариком - 11-13 л по городу (при неторопливой езде). Причем, многие про asx отзывы с мотором 1.8 утверждают, что у них иногда и больше выходит! Насобирал денег на капитальную шумоизоляцию, после отпишусь.

Отзыв о митсубиси асх 2014, 2.0, оставил: Даниил из города Киров.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки