Мицубиси АСХ (Mitsubishi ASX) Митсубиси АСХ (1.6, 2013 г.в. механ.), отзыв

2014-05-13   Автор: Ярослав 4736 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 г.в. механ.) Объем двигателя: Митсубиси АСХ (1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго дня!
Недавно стал обладателем этого кроссовера в комплектации Intens. Мотор скромный – 1.6 литров, цвет – белый. Настроение – аж распирает, поэтому хочется пообщаться на эту тему, даже в нете, например, здесь)). Я уверен, что многие сейчас выбирают авто в похожей ценовой категории, типа Кашкаяили mitsubishi asx. Я тоже был в этой ситуации и выбирал несколько месяцев.

В муки выбора посвящать не буду. Но раздумывал над Кашкаем и ASX. У них обоих достойная внешность, но у последнего интересней салон. Еще и у знакомого такой, и он обеими руками ЗА! Съездили мы в салон на тест-драйв и я больше не сомневался на счет Мицубана. Продали Вектру, добавили чуть кредита и дело в шляпе.

Габариты мицубиси асх 2013 позволяют легко находить место для парковки. В салоне довольно комфортно. Он удобен и для пассажиров, ведь на заднем ряду усаживаются трое и коленкам место есть. Так что, на счет тесноты сзади, никого не слушайте, если это не баскетболист. За рулем тоже удобно. Из-за высокой посадки, обзорность гораздо лучше, чем у Вектры.

Двигатель сейчас обкатываю, но даже на 3000 оборотах чувствуется тяга. Разгон до сотни обещают 11,4 секунд, и я этому верю. Механическая коробка работает четко. Вид из боковых зеркал шикарен – видно все. Чего не скажешь о зеркале заднего вида. Разворачиваюсь пока неуверенно, но привыкну. Про Мitsubishi asx 2013 отзывы неоднократно ссылались на неважную шумоизоляцию. Не знаю. Может я «деревня», но по сравнению с другими машинами похожего класса, она на достойном уровне. Конечно, когда буду разгоняться на ней до 160 км/ч, мнение, может, поменяю.

По мягкости, подвеска меня устраивает, хоть не седан конечно. На прохождение неровностей, не жалуюсь. Приборная панель выглядит красиво. У машины хватает полезных настроек. Как только разберусь с кредитом, поставлю всевозможные опции. Митсубиси асх 1.6 отзывы частенько упрекают его в слабой проходимости. Это не мудрено, не ждите сюрпризов – это же не джип. Его увеличенный клиренс для бордюров и легкой грязючки. Лично я в брод еще не лез, если попаду – о поведении машины отпишусь.

Всем удачи!

Отзыв о Mitsubushi ASX 1,6,  2013 г.в оставил: Ярослав из города Киев.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки