Мицубиси АСХ (Mitsubishi ASX) Митсубиси АСХ (2.0, 2011 г.в.), отзыв

2013-10-24   Автор: Даниил 5499 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 г.в.) Объем двигателя: Митсубиси АСХ (2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Не могу оставаться в стороне, чтобы не оставить свой отзыв. Строго прошу не судить, так как раньше владел всякими жоповозками типа Ланоса, поэтому мое видение об mitsubishi asx может расходиться с вашим. Выбрал этот автомобиль из-за актуальности и популярности. Даже продав его, можно неплохо поиметь! Но мое решение было проработано. Выбирал между Кашкаем, РАВ4 и Йети. На «корейцев» Киа и Хундай не смотрел, думаю, они не оправданно дороги.

Салон Кашкая – не очень впечатлил, у Йети не устроил полный привод, экстерьер Рафика - не очень, уж больно женский. Тигуан собирают у нас, поэтому сразу отказался. А ASX оказался чистым японцем, в комплектации Ultimate: 2-литровое двигло, кожа, мультируль, полный привод, мультимедиа с сабом и 8 динамиками, коробка-автомат, навигатор и 17-дюймовые диски. Добавьте сюда завод с кнопки и цветную камеру заднего вида!

Встречаются отзывы асх, где ругают шумку. Меня она устраивает. Если педаль в пол, то мотор слышен хорошо, но я не гонщик. Меня больше расстроили вертикальные сидения и хрупкое ЛКП. Моя стихия – это город. Но город городу рознь. Ямы в асфальте, а после зимы его отсутствие… Подвеска на это безобразие реагирует успешно. Очень ею доволен. В городе расход около 13 л с печкой и подогревом попы. Летом - 9-11 л. Выезжая за город, укладываюсь в 7,6 л. Постоянно езжу с полным приводом.

Кроссовер хорошо держит дорогу, даже по жиже. Подвеска сама подстраивается под покрытие. Даже когда одна половина колес попадает на лед, другая часть это учитывает и выравнивает авто! Во как! Мицубиси асх заводится всегда, даже при – 32! 2-зонный «климат» - вещ! За пару минут создает нужную температуру в салоне.

Не знаю, что еще добавить, проблемных мест у него не вижу. И многие со мной будут единогласны. Если что вспомню или обнаружу – допишу. Всем удачи!

Отзыв о Mitsubushi ASX 2,0, 2011 г.в оставил: Николай из города Воронеж

Видео отзыв о Mitsubishi ASX 2014

Тест драйв Mitsubishi ASX видео

Тест драйв Мицубиси асх видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки