Рено Логан (Renault Logan) 1.4, 2014, отзыв

2015-07-14   Автор: Лев 4483 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 2.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В середине июля получил свой беленький 8 клапанный логан 2. Если сравнивать с моей предыдущей калиной, то просто как небо и земля.

На первый взгляд показалось, что машина намного дороже выглядит, чем она стоит. Как будто пересел на класс или сразу на два класса выше.

Просто тащусь от круиз контроля, всегда было интересно, как он на механике работает, но работает ведь, и причем прекрасно. Еду 100 км/ч, на 5-ой ественно, на круизе, впереди горка - скорость 100 км/ч все равно, супер! Кому-то это покажется смешным, ну я бы посмотрел, если бы вы в первый раз игрались с круизом, как бы и что говорили.

Внутри нравится, как выглядит двухцветный салон, очень добротно все сделано.

Лючок бензобака позабавил, кажется что он должен быть меньше, по отношению к пробке если судить. Вначале не мог приноровиться к тому, чтобы вставить нормально туда пистолет. Надо с усилием, тогда "пройдет".

Из допов заказывал тонировку задних стекол и подлокотник. Когда про рено логан 2014 отзывы читал, всякого начитался как раз про подлокотник, и еще про комплектации, вот все это помогло мне сделать правильный выбор.
В салоне еще пытались продать сетку на радиатор, но посоветовавшись с ребятами, решил вежливо отказаться.

Вначале произошла прям беда у меня с ним, кстати, спешу всем рассказать. На пятый день катаний, еду себе по трассе с дачи возвращаюсь в город, начала мигать / мерцать ламочка abs, стрелки колебаться стали и слышу в блоке предохранителей щелчок или несколько. Остановился. Попытался завестись - не идет.

Звоню в горячую линию рено, вызываю эвакуатор, везем в дилеру и на сервис. Ждал полтора часа, звонят, приходите за машиной. Что такое говорю? Рассказывают, что отцепился силовой провод, в блоке предохранителей. Инцидент с силовым проводом списываю на детские болезни, почитал в интернете про логан 2 отзывы, нашел еще несколько аналогичных случаев и даже официальный вроде бы ответ от производителя. В тот день больше не ездил, только домой, потом и до сего момента пробежал еще 450 км, проблема не повторялась.

В целом, новый рено логан 2 меня всем устраивает, после калины так это вообще полноценная иномарка.

Отзыв оставил Константин из города Екатеринбург
logan 2

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки