Рено Логан (Renault Logan) 1.6, 2014, отзыв

2015-02-10   Автор: Тимур 4440 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Общее впечатление у меня от машины отрицательное. Кому не нравится - не читайте.

Приобрел его в начале августа, из допов сразу поставил сигналку, тонировку, подлокотник, подарили мне набор автомобилиста и коврики в салон.

Пока что про новый логан 2014 отзывы владельцев скупы не факты поломок, а жаль. Мне кажется, что нам еще предстоит услышать много историй о качестве вазовской сборки...

По управлению впечатление положительное, по внешнему вида - тоже.

Дальше пойдут одни минусы:
- внутри салона остался все тот же жесткий пластик. Почему-то раньше машина эконом класса считалась за 200000 руб, а теперь уже за 400000 автомобилю такое прощается.
- коврик который подарили со стороны водителя постоянно сползает вперед и загибается, пришлось обрезать, присосок для коврика не нашел
- на высокой скорости раскачивается и начинает влево-вправо рыскать, приходится ее ловить
- может мне это одному показалось, но аэродинамические шумы присутствуют от капота и зеркал, хотя к ним примешиваются и звуки от мотора, который гудит после 3000 об.
- 6 передачи явно не хватает, компьютер, который предлагает на 50 км/ч переключиться на 5-ую просто хочет, чтобы вы вместе с машиной превратились в овощ
- открываю багажник, разъемы задних фонарей открыты. Это только у меня так, может на заводе забыли крышечкой прикрыть?
- двери имеют только одно промежуточное положение, через которое я не влезаю, на парковке неудобно, приходится одной рукой держать дверь, и контролировать, чтобы она не открылась "на полную"

Короче, оцениваю я автомобиль рено логан второго поколения на 3 балла из 5. Куча недоработок, лишний раз понимаешь, что о потребителях думают в последнюю очередь.

Отзыв оставил Иван Николаевич из города Подольск, МО
логан 2

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки