Тойота РАВ 4 (Toyota RAV4) 2.2, 2014, отзыв

2016-11-16   Автор: Анатолий 6803 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машинка супер, выбирал осознано. Окончательно определился после посещения многих форумов и конечно тест-драйва. Пройдено нынче 8000 км, потому некоторое мое мнение может не совпадать с обществом, ведь пробег незначительный. До этого было немало машин, из последних: пежо 307, аутлендер 3.0, vw caddy. Последний и подсадил меня на дизель. Выбрал toyota rav4 с учетом его стильной внешности и достаточно просторного салона. Порадовала бесплатная халява ОД в виде алюминиевой защиты и всех ковриков.

Разгон юркий, 2.2 л под капотом этому как раз и способствуют. На «газ» реагирует сразу и без провалов. Отсюда следует хорошая работа «автомата». На нем хочется ехать куда угодно, был бы малейший повод. Даже когда он стоит во дворе, не налюбуюсь. Однозначно 4-го поколения зачетный равчик! Только задние фонари слишком большие сделали.

Комплектация комфорт плюс, ключ в которой обычный, не складывается. До 140 разгоняется быстро. Обороты на такой скорости у рав4 2014 не больше - 2400. Расход просто отличный! По трассе 5,5 л, на 450 км хватило 32 л! Подвеска жесткая, трещины, стыки и выбоины асфальта четко передаются 5-й точке. Отличную обзорность отметила и жена, которая тоже водит.

В салоне просторно. Багажник объемным не назову, ведь помещается только одна детская коляска и ВСЕ. Есть версии с докаткой в полу, там места больше. Салон сдержанный, интересных решений нет. Это подчеркивают многие про рав 4 отзывы владельцев, которые вы наверное уже находили. Ниш и подстаканников достаточно. Отличный подогрев салона. С помощью блютуса телефоны быстро коннектятся, а разговаривать можно хоть шепотом, главное не на скорости. Не хватает подсветки в бардачке. Версию с навигацией не брал – неоправданно дорого.

Toyota RAV4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки