Renault Koleos (Рено Колеос) 2.5, 2014, отзыв

2016-06-05   Автор: Антон 3799 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Позвольте и мне присоединиться к данной теме.

Данный папелац куплен в феврале этого года. Выбирал долго, хотел вместительное авто желательно с хорошим клиренсом и обязательно 4х4. Пересмотрел множество вариантов, прочитал немало отзывов, и на свои 1,2 млн. решил взять рено колеос 2014. Из допов сразу поставили предпусковой подогреватель, защиту и купленную в другом месте зимнюю резину. Коврики подарили.

Впечатления от машины отличные. Тихо в салоне, запуск с кнопки, комфортная посадка, эргономика понятная. Салон бюджетный, но собран хорошо.

Аудиосистема Bose звучит средне. Покатавшись пару недель, стал выявлять недостатки. Подвеска энергоемкая, но не плавная. На малой скорости koleos 2014 чувствует стыки и мелкие неровности. У датчика дождя своя жизнь. Ниже -25 – двери сложно закрыть. Дермантин сидений г*** полное, будет трескаться. Берите лучше велюровый салон. Климат в режиме авто – запотевают стекла в сырую погоду, исправляет ситуацию его ручной режим. Руль на небольшой скорости неинформативен. Помощник при спуске с горы мне не понравился – машина становится плохоуправляемой, трещит что-то.

Мотор заводился и в – 35 (спасибо подогреву), быстро не остывает. За его выносливость и непривередливость отзывы рено колеос не редко хвалят. В салоне тепло, попогрейки не пекут, климат работает адекватно, зимой ноги не мерзли. В спинках сидений откидные столики, сзади розетка для планшета, к примеру.

На бездорожье на нем лучше не лезть. По городскому снегу проходимость неплохая. Снизу в радиаторную решетку попадают камни, пришлось поставить сетку. Углы съезда отличные, хотя некоторые владельцы жалуются. Все эл.системы безопасности работают отлично, выручали уже. Машина легко выводится из заноса.

Проведя свой собственный мониторинг, отмечу, что среди одноклассников это обычный вариант со своими минусами.

Renault Koleos


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки