Renault Koleos (Рено Колеос) 2.0, 2014, отзыв

2016-10-21   Автор: Игорь 3963 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Чтобы моя душа была спокойней, купил в семью белый renault koleos в максимальной комплектации, рестайлинг 2, ведь кроссовер безопасней седана, да и ямы можно кое-как переползти. Куплен в этом году, пробег 3000 км. Главным критерием при выборе было – просто понравился, вдобавок в нем есть все необходимое. Кроме защиты картера, на допы не тратился. Прозрачная крыша делает просторней светлый салон, работа АКПП понравилась, особенно жене.

Динамика для города достаточная, пока обкатываем, на трассе скоростной предел не выявлял. Тормоза внятные. Дизельный мотор 2.0 справляется достойно, по крайней мере, это у меня первый кроссовер. Были тест-драйвы других паркетников (владельцев которых не хочу обижать), и «француз» понравился больше. Мягкий пластик в салоне колеос дизель не скрипит. Для мелочевки предусмотрено много ниш. Люк с двумя положениями – хоть по пояс вылазь! Есть даже пластиковая сетка от насекомых. Работу кондея еще не проверяли, нежарко сейчас.

Регулировка сидения с эл.приводом, есть регулируемый поясничный подпор. Правда, боковая поддержка почти отсутствует. 9 л солярки по городу это не много для такого мотора. На трассе 6,5-7 л.

Многие берут renault koleos 2014 из-за хорошего багажника, который имеет откидной бортик, быструю трансформацию в ровный пол и удобно спрятанную полноценную запаску. Звук системы BOSE неплохой (8 динамиков), только НЧ подкачали.

Подвеска нам очень нравится. Большинство ям на скорости 60 км/ч отрабатывает отлично. Еще не пробивалась. Клиренс – написано 20 см, но реально там есть чему зацепиться, на деле он меньше. Многие отзывы владельцев колеос обращают на это внимание. Головной свет устраивает, обочину освещает.

Качество кожаного салона отвратительное. Он комбинирован с кожи и дермантина. Выглядит это все неубедительно. Больше ничего плохого выявлено не было.
Это первые впечатления, в дальнейшем постараюсь отписаться.

Отзыв о рено колеос дизель, 2.0, 2014 оставил: Игорь из города Москва.

Колеос


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки