Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan) 2.0 л., 2010, отзыв

2016-08-16   Автор: Юрий 3941 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0 л.

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Проходил мимо и решил поделиться своим опытом владения. На большого внедорожника денег не хватало, смотрел, что подешевле. Не стану углубляться в подробности, просто перед выбором обязательно нужно покататься. Читаешь одно, а как проедешься, совсем другое мнение.

Тигуан 2.0 хотел только в комплектации Тrack&Style, поэтому ждал свой заказ 3 месяца. И вот я у дилера, посмотрел электронику, ЛКП. Цвет черный, кожаные сидения – очень представительно выглядит (позже я полностью затонировался). В первый же день начал замечать, что чуть криво стоит руль. Это оказался след Калужской сборки. Через неделю дилер все отрегулировал. Это был единственный технически неприятный нюанс за год. А так, материалы качественные, сверчков в салоне нет, все узлы работают. Разгон уверенный.

Салон небольшой, но сзади места для ног хватает. Выглядит он сдержанно, хотя некоторые говорят что уныло. Багажник маленький, у кого большая семья – сразу вычеркивайте этот вариант. «Музыка» хорошая, удобный мультируль, коробка передач перещелкивается плавно, машина не дергается. Кожа сидений приятная на ощупь. Шумка фольксваген тигуан достойная, хотя мотор ощутимо дырчит под сотню.

За это время мне не понравилось:

- би-ксенон – его свет дрожит при езде по неровности! Такая проблема есть и у других иномарок, но все равно напрягает.

А понравилось:

- удобные сидения и посадка;
- удобен в управлении;
- хорошая маневренность и обзорность;
- машина мне очень нравится (и это важно).

Советую это авто всем. Про Volkswagen tiguan отзывы могут быть разными, поэтому пробуйте кататься и ваше сердце само сделает правильный выбор.

Всем удачи!

Volkswagen Tiguan

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки