Kia Sportage (Киа Спортейдж) 2.0, 2012, отзыв

2015-11-28   Автор: Дмитрий 5626 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мои впечатления о данном авто. Купил в прошлом году, сейчас пробег 12000 км.

За это время нареканий нет. Летом ездили на море, климат холодил даже не на полную мощность, аж зубы цокотали. На динамику kia sportage 2012 кондер не влияет, 150 «лошадей» вполне хватает – рвет с места. На 140 км/ч - курс держит уверенно, не плывет и раскачивается. И это притом, что на крыше багажник установлен! Шумоизоляция не очень, но это для меня не главное.

Самое большое ехал сутки. Спина не устала, очень удобные сидения с боковой поддержкой. Управлять музыкой kia sportage можно и на руле, что для меня, меломана, очень удобно. Эргономика продуманная, все под рукой. Сидения обиты тканью, но качественной.

Кожу специально не брал, на ней летом пятая точка потеет, а зимой не сядешь – отморозишь кое-что)). Салон симпатичный, торпеда радует, оригинальная подсветка с хорошей регулировкой яркости. Ничего лишнего, но уж очень все по-молодежному.

На счет преодоления бездорожья, sportage 3 отзывы разные. У кого какой опыт вождения, но в грязь на нем без причин лучше не соваться. Что бы там не говорили, я неоднократно преодолевал на нем жижу, задний привод подключается вовремя. Подвеска жестко переваривает ямы и кочки, но в салоне ничего не стучит.

В общем, машиной доволен, придраться не к чему. Через годик отпишусь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки