Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) 2.0, 2013, отзыв

2014-04-12   Автор: Владимир 3661 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Перед покупкой многие задумываются с чего начать. Я обозначил себе такие критерии: АКПП, 4WD, недорогое обслуживание и «прощающий» клиренс. Раньше был дизельный VW Caddy, поэтому возникла дилемма – соляра или бензин? Как-то залили мне некачественную соляру, больше с этим встревать не охота. Рассматривал бензиновые Tiguan и Nissan Qashqai 2013.

Взял последнего и вот почему. Японец, проверенный временем мотор (цепной и рядный), ликвидность, отличный клиренс (200 мм), собран британцами и цена оптимальная.

Пока откатал на своем Ниссан Кашкай 2013 несколько месяцев, и что обнаружил: относительно мягкая подвеска, не козлит, чувствительный газ и тормоз. Неровности даже приятно преодолевать. Полный привод по-настоящему не использовал, он здесь, чтобы не забуксовать.

Салон черный. Сидения не маркие, но чехлы прикупил. Шумка так себе, портят все колесные арки. Однозначно буду ее доделывать. Вес 95 кг, 184 см рост - за рулем разместился удобно. Сидение удобно регулируется. Руль тоже. Вижу, с комфортной посадкой проблем нет. Про Nissan Qashqai отзывы тому подтверждение.

Салон тихий, сверчков нет. Сборка качественная, музыка играет неплохо. Расход соответствует паспортному. Дальше будет видно.

Отзыв оставил: Владимир из города Ростов-на-Дону.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки