Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2016, отзыв

2013-09-12   Автор: Василий 4156 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Жуководом стал в феврале этого года. Главным критерием в наше непростое время была стоимость. С учетом последующей передаче авто жене, ниссан джук 2016 цена оказалась самой приемлемой. Салон и кузов черные, диодные фонари, вариатор, колеса на 18, 4 wd, ксенон. Из допов обязательно берите сетку на решетку, иначе первый же камень приговорит радиатор.

За эти месяцы впечатлен его юркостью в городе. Масса небольшая, мотор резвый, клиренс позволяет припарковаться где угодно. Вариатор работает без провалов, что меня удивило. Переключения почти незаметны, подстраивается под перестановки в полосах быстро.

Подвеска хорошо отрабатывает мелкие неровности, пробоев не было. С полным приводом он отлично пхнет по рыхлому снегу во дворах. Часто про nissan juke 2016 отзывы хвалят, если не требуют внедорожных показателей.

Интерьер скромный, бросается в глаза дисплей мультимедиа. Чужеродно смотрится обшитый кожей козырек приборки – лучше бы все прошили и ничего. Очечника нет. В моей дорогущей комплектации не нашлось место для латка под инструменты в багажнике, хотя он прилагается в версии с 2 wd. Вместо него дополнительный пол. В багажнике докатка, за такие деньги полноразмерное колесо зажали.

Через 3000 км пробега мой джук 2016 дал течь, а именно обнаружилась жидкость под водительским ковриком. Понюхал, без запаха. Несколько дней ездил в дождь, как могло попасть столько воды, меня озадачило. На просторах интернета нашел, в чем причина. Под педалью тормоза под ковриком стоит резиновая заглушка, она и вылетела! Дилер поставил ее на место по гарантии. Пол пришлось сушить во дворе самому.

Внешний минус - плохая сборка, большие зазоры между капотом, верхними фарами и крыльями. На каждой стороне размеры разные.

nissan juke

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки