Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2017, отзыв

2017-08-18   Автор: Ярослав 4531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Nissan Juke, 1.6, 2017

Жена закончила автошколу, год развивала свое мастерство на nissan note, решил пересадить ее на что-то стоящее и более комфортное. Выбор предоставил ей, и что вы думаете? Конечно ниссан джук 2017, что еще может прийти в голову 27 летней девушке. Как можно хотеть такой уродливый автомобиль? Но это мужская точка зрения, моя и моих товарищей. Что это за зверь решил сам попробовать. На тест-драйве он показал себя хорошо, управлением остался доволен, паркуется удобно.

Взяли среднюю комплектацию LE с круизом, ксеноном, безключевым доступом, камерами кругового обзора, запуском с кнопки. Понравился расход топлива и мотор 1.6 л. Даже с пробками вкладываюсь в 9 л. На трассе 5,4 л/100 км вообще песня! Портит впечатление тупой вариатор, на которого мне не хватает нервов. Проехал через лежачих копов и пока nissan juke 2017 разгонится… Спортивный режим S в городе оказался бесполезен, только на трассе динамики добавляет. Причем в движении между режимами можно переключаться. Делаю это на нейтралке, газ не держу. Лучше переключаться на повышение – эко – нормал – спорт. Если со спорта (где 5000 об/мин) на эко, то полезно для коробки и мотора это точно не будет! В принципе в спортивном режиме жучара нормальный, если бы не вариатор.

Спрятанные под капот дворники зимой доставят много хлопот, и на мойке с ними морочатся. Багажник новый nissan juke 2017 имеет очень маленький, лечится складыванием спинки второго ряда, делается это легко. Только будьте осторожны с сильным защелкиванием спинки – на моем жуке слетел механизм, и когда поднимал рычажок, спинка оставалась неподвижной. Починил сам. Застелил покрывалом передний бампер, чтобы его не поцарапать. Подняв паралон обшивки в 20 см ниже от рычажка увидите, что из гнезда замка выскочила часть втулки. Снимаем пластиковую стяжку на кончике крючка и подгибаем металлический шток в сторону дверцы с приличным уклоном на замок, чтобы этого в дальнейшем не повторилось. С тех пор работает как раньше, и жена уже спинкой не хлопает))

Часто ниссан жук 2017 отзывы советуют ставить защиту днища, без нее все внизу открыто и будет забито грязью. С ними я полностью согласен.

Пока он новый, пробег не большой, но доверие уже появилось.

плюсы
  • Компактные габариты
  • Расход топлива

минусы
  • Задумчивый вариатор
  • Неудачное размещение дворников
  • Тесный салон и маленький багажник

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки