Nissan Juke (Ниссан Жук) 2.5, 2002, отзыв

2013-01-08   Автор: Игорь 4187 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. У меня топовая полноприводная турбированая версия этой машины. После обкатки я сполна наслаждаюсь поведением этого приятного явления японского автопрома.

Салон
Сидения кожаные, удобные. Задним пассажирам, конечно, тесновато. Но если у них нет лишнего веса – вдвоем вполне удобно. С моими 182 см я ни спереди, ни сзади до крыши головой не достаю. Багажник очень маленький. Странно, что там нет даже элементарных крепежей – хлам постоянно гремит. Немного места для мелочей есть под крышкой пола, рядом с докаткой.

Динамика
Nissan juke turbo просто летает! Четко ощущаются все режимы вождения. В основном езжу на «спорте», но для города и «нормал» хватает. Пока мой расход в городе около 12 л, говорят, после 5 тыс. он должен устаканиться. При старте с места, на малых оборотах, не хватает компрессора, из-за этого тяжело прыгать с места в другой ряд.

Динамикой доволен – в кресло вдавливает на ура. Для моего juke 140 км/ч – это рабочая скорость, которая даже не ощущается. Машина невысокая «коренастая» хорошо держит дорогу, а входить в повороты одно удовольствие. Советую сразу установить защиту картера и защитную сетку для радиатора.

Мультимедиа
С бортовым навигатором ездить можно, но в небольших городах (он многих улиц не видит). Мой телефон блютус машины ловит, но частенько теряет. Второй дисплей ниссан жук очень удобеный, меню простое. Мне очень не хватает 2-зонного климата, а так, салон холодит и обогревает хорошо.

Недостатки
Не хватает ксенона, электропривода сидений, 2-зонного климата, нет датчика объема жидкости омывашки, доводчика стекол, датчика давления в шинах.

Модель появилась давно, но машинка до сих пор привлекает внимание, заставляет оборачиваться прохожих. И многочисленные отзывы ниссан жук это подтвердят. Есть и те, что считают его просто уродским, но это просто мнение. Если он вам не нравиться, зачем оскорблять, тем более, если вы им не управляли? Мой возраст позволяет без стыда ездить на этом авто.

Думаю, этот отзыв чем-то вам помог.

Отзыв оставил: Михаил из города Череповец

nissan juke

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки