Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2014, отзыв

2015-01-14   Автор: Алексей 5017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил это ЧУДО жене в апреле, но ради интереса и сам езжу. Прошло полгода, жена почти всем довольна, а я решил высказать своем мнение по нему.

Итак, juke 1.6 2014, 190 л.с., 4wd, вариатор, кожа с красной прострочкой, кузов белый, колеса на 17, пробег 3800 км.

Начинаю с хорошего – он действительно едет. Разгон и с этим вариатором уверенный. Полный привод отключаемый, и это хорошо, ведь расход с ним отличается, а по сухому асфальту в городе он не нужен. Обзор отличный. По трассе идет уверенно и устойчиво, до 175 км/ч точно. Комфортно внутри по ровной дороге до 150-ти.

Недостатки жук 1.6. Омыватель фар здесь просто для «птички» - толку от него нет, отключил сразу. Расход жидкости колоссальный, ведь даже когда хочешь помыть одно стекло, а фары при этом включены, то «моются» и они (но это единоразово после запуска мотора). Лампы уровня омывайки нет. Плохая навигация. Тесный задний ряд, малюсенький багажник.

Шумоизоляции просто нет. В задних арках четко слышно, когда едешь по песку и воде. Вариатор орет. Подвеска жесткая, даже очень (все на благо управляемости). Руль ватный, хотя жена полностью им довольна. Многие про nissan juke отзывы говорят о дорогом обслуживании, на этот счет отпишусь позже.

Общее наблюдение. По расходу меньше 12 л у меня не получалось по городу (с кондиционером и передним приводом). Музыка самая обычная. Поломок не было. Хорошо, что сюда впихнули такой табун (190 л.с.), иногда приятно по гонять по вечернему городу. Про дизайн говорить не буду – это у него самая обсуждаемая тема.

В общем, жена довольна, но не мужской это автомобиль, не практичный - чисто для езды максимум с одним пассажиром.

Отзыв оставил: Алексей из города Ростов-на-Дону.

juke nissan

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки