Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2017, отзыв

2017-08-18   Автор: Валентин 7043 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Nissan Juke, 2017

Добрый день! Приобретался ниссан джук 2017 для жены взамен mitsubishi outlander 2008. Подкупил неповторимым дизайном. Официалы предложили только с вариатором, нам хотелось МКПП. Признаюсь, я его недооценивал. Потрясающая обзорность и маневренность, хорошая динамика и клиренс, небольшой расход топлива – да это же самый оптимальный бюджетный кроссовер для тех, кому не нужен просторный салон!

Мотор 117 л.с. по трассе идет неплохо. Расход топлива после обкатки с включенным кондером 8,4 л на сотню (двигался 90-100 и 120 при обгонах). В режиме спорт едет острее, понравился ручной режим вариатора, с помощью него можно выиграть в разгоне у более именитых авто.

Салонный пластик дубовый, а сборка хорошая. Шумка слабая, но бывает и хуже. Центрального подлокотника очень не хватает. Простора здесь нет, ведь создан новый nissan juke 2017 для 1-2 человек. Посадка на задний ряд затруднительная, проем узкий, но со средним ростом там вполне уютно. Если 4-5 часов подряд проехать, при остывании в нем что-то щелкает, как в «шохе». На этом недостатки заканчиваются. Багажника хватает, чтобы 2 пакета продуктов и пару коробок загрузить.

Подвеска жесткая, управляемость хорошая. До 80 км/ч классно входит в повороты. По песку, колдобинам, проселочным дорогам, веткам идет уверенно. Ему бы 4wd и хоть на бездорожье выезжай. С таким клиренс можно смело лезть на бордюры. Если брать ниссан жук 2017 новый, конкурентами считаю opel mokka и С4 Aircross со 150 л.с. У последнего и полный привод есть. Руль с эл.усилителем, неинформативный, поэтому не ждите ощущений как при гидроусилителе.

Чуть не забыл, климат-контроль работает сам по себе. Не трепайте себе нервы, а сразу пользуйтесь ручным режимом. Еще одна болезнь – срабатывание сигналки, когда машина стоит боком на неровности. Заднюю дверь перекашивает, и она срабатывает.

Глядя на все выше перечисленное, ну не стоит от больше лимона. Что не раз nissan juke 2017 отзывы повторяют. Жена покупкой довольна!

плюсы
  • Маневренность
  • Экономичность
  • Клиренс

минусы
  • Цена
  • Тесный салон
  • Работа климата

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки