Nissan Juke (Ниссан Жук) 1.6, 2010, отзыв

2017-04-19   Автор: Семен 4363 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Он как французский бульдог: или им умиляешься, или напрочь отвергаешь. А равнодушными он никого не оставляет. До этого у меня была выразительная машинка Citroen C3, так что не привыкать к вниманию – ведь для девушки оно лишним никогда не бывает. Выбирая комплектацию своего nissan juke, выбрала механическую КП. Многие скажут: «Как? Девушка и «механика»! Но ничего, ведь я хозяйка положения. Учитывая наш климат, предпочла зимний пакет, с всякими подогревами.

А глобальные решения, касающиеся технических характеристик, решал муж. Дорожный просвет ниссан жук меня вполне устраивал, ведь из-за маленького клиренса моего С3, попадала в неприятные ситуации. И эти проблемы я находила в городской черте.

Высокая водительская посадка кроссовера мне нравится. Динамические показатели для меня роли не играют, поэтому муж его укомплектовал 94-сильным моторчиком, поэтому машинка не шустрая. Многие мужчины, видя за рулем девушку, пытаются показать себя хозяевами дороги. Но соперничать с моим ниссан жук, у них это не всегда выходит, ведь подвеска отлично отрабатывает неровности, а «лежачих полицейских» я почти не ощущаю.

Выбирала 5-дверный вариант, так как с 3-х дверным пришлось бы мучиться - у меня ребенок. Уже в ходе эксплуатации не понравилась компактность автомобиля. Даже взрослому человеку среднего роста будет сзади тесно. Багажник тоже очень мал. Гипермаркет посещать можно, но не более. Это все минусы, на которые я обратила внимание.

Автомобилем довольна, к нему даже не нужно привыкать – села и поехала. Хороший обзор, большие зеркала позволяют спокойно сдавать задним ходом. Даже парктроник не нужен.

Многие отзывы ниссан жук подчеркивают его стильность и современный дизайн. Интерьер необычный, удобный руль. Пластик приятный, кнопки на дверях погружены в «жабры». 16-дюймовые диски меня устраивают.

Моя оценка 5 баллов!

Отзыв оставила: Аня из города Москва

кроссовер ниссан жук

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки